Википедия:Запросы на переименование учётных записей

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это старая версия этой страницы, сохранённая Vladimir Solovjev (обсуждение | вклад) в 13:00, 17 октября 2017 (→‎Umbisaĝ → User1712). Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Короткая ссылка-перенаправление

Здесь вы можете разместить запрос на переименование своей учётной записи с сохранением вклада. Пожалуйста, перед запросом ознакомьтесь с рекомендациями по выбору имени. Если вы знаете английский язык, проще всего запросить переименование на странице Служебная:Запрос на глобальное переименование (запрос будет создан на Мете).

Проверить доступность имени в проектах Викимедиа можно на специальной служебной странице. Если имя занято, но не имеет практически никакого вклада, то вы можете подать запрос на его узурпацию. Обращаем также внимание, что первая буква учётной записи всегда заглавная. При желании в настройках (Настройки → Подпись) вы можете сделать так, чтобы ваша подпись начиналась с маленькой буквы. Также вы можете пользоваться шаблоном {{Заголовок со строчной буквы}}.

В русской Википедии глобальные переименования могут осуществлять Adavyd, Ahonc, Rubin16 и Vladimir Solovjev.

Starkiller_673 → Чернов Эдуард

Nouvel Altaï → Nouvel Altay

  • Причина: Добрый День! Уважаемая Администрация проекта «Википедия»! Прошу принять меры по изменению названия моей учётной записи пользователя-участника с целью более продуктивного использования времени мной и другими участниками при наборе названия моей учебной записи. Указанная оптимизация заключается в замены всех символов из названия моей учётной записи, не входящих в состав стандартного латинского алфавита. В связи с этим прошу заменить символ ï на символ y. Заранее благодарю за помощь и приношу свои извинения за доставленные неудобства, надеюсь на продолжение конструктивного сотрудничества, участник Nouvel Altaï (обс.) 07:54, 16 октября 2017 (UTC). Nouvel Altaï (обс.) 07:54, 16 октября 2017 (UTC)[ответить]

SmesharikiAreTheBest → Викизавр

Umbisaĝ → User1712

Итог

✔ Сделано.--Vladimir Solovjev обс 13:00, 17 октября 2017 (UTC)[ответить]

Footbal flooder → Тулӯъи футбол

Итог

Уже сделано --rubin16 (обс.) 09:56, 14 октября 2017 (UTC)[ответить]

Starkiller_673 → Эдуард Чернов